Planta Barquisimeto

Calle A2, Parcela 31, Zona Industrial II, Barquisimeto.
Lara – Venezuela.

Teléfonos:
+58 (251) 250.17.77, +58 (251) 250.17.78, +58 (251) 250.17.79.

Fax:

+58 (251) 250.18.25

Emails:
gerenciaventas@tubrica.com
info@tubrica.com

Sucursal Porlamar

Av. Terranova, Centro Empresarial y Comercial Terranova, Galpón N° 7 Sector El Poblado, Porlamar.
Nueva Esparta – Venezuela.

Teléfonos:
+58 (295) 264.92.28

Email:
tubricaporlamar@tubrica.com

ENVIANOS TUS DATOS

¡Trabaja Con Nosotros!

Envíanos tu Resumen Curricular y forma parte de la gran familia TUBRICA. Por favor, haz click en el botón inferior para enviar tu Resumen Curricular.

Enviar curriculum

Gerencia Comercial

Nacional y Exportaciones

Mauricio Riveros
 Teléfono: +58 (414) 5210990
Teléfono: +1 (305) 924.5299
Email: mriveros@tubrica.com

 

Gerencia de Ventas

Ventas Institucionales

Gustavo Munera
Teléfono: +58 (414) 249.88.72
Email: gmunera@tubrica.com

Zona Occidente – Andes

Carlos Costas
 Teléfono: +58 (424) 5421092
Email: ccostas@tubrica.com

Zona Metropolitana – Centro llanos

Yudmarina Leon
Teléfono: +58 (414) 046.28.63
Email: yleon@tubrica.com

Zona Oriente

Oscar Lander
 Teléfono: +58 (414) 592.2034
Email: olander@tubrica.com

 

Gerencia de Mercadeo

Tibisay González
Teléfono: +58 (250) 2501816
Email: tgonzalez@tubrica.com

 

Gerencia Técnica

Fabian Castellanos
Teléfono: +58 (414) 517.30.46
Email: fcastellanos@tubrica.com