Gerencia Comercial

Nacional

Oscar Lander
 Teléfono: +58 (414) 592.2034
Email: olander@tubrica.com

 

Gerencia de Ventas

Zona  Centro llanos y Cuentas Claves

Carlos Costas
 Teléfono: +58 (424) 5421092
Email: ccostas@tubrica.com

Zona Occidente – Andes

Ralph Bravo
Teléfono: +58 (414) 941.15.58
Email: rbravo@tubrica.com

Zona Metropolitana – Oriente

Yudmarina Leon
Teléfono: +58 (414) 046.28.63
Email: yleon@tubrica.com

Gerencia Institucional y Exportación

Mauricio Riveros
Teléfono: +58 (414) 521.09.90
Email: mriveros@tubrica.com

Gustavo Munera
Teléfono: +58 (414) 249.88.72
Email: gmunera@tubrica.com

Gerencia de Mercadeo

Tibisay González
Teléfono: +58 (250) 2501816
Email: tgonzalez@tubrica.com

 

Gerencia Técnica

Fabian Castellanos
Teléfono: +58 (414) 517.30.46
Email: fcastellanos@tubrica.com