• BANNER ASTM arte final
  • campana
  • banner14
  • banner5
  • banner4
  • banner7
  • banner8
  • banner12

Planta Barquisimeto

Calle A2, Parcela 31, Zona Industrial II, Barquisimeto.
Lara – Venezuela.

Teléfonos:

+58 (251) 250.17.77, +58 (251) 250.17.78

+58 (251) 250.17.79, +58 (251) 250.17.80

Fax:

+58 (251) 250.18.25

Emails:

gerenciaventas@tubrica.com

info@tubrica.com

Sucursal Porlamar

Av. Terranova, Centro Empresarial y Comercial Terranova, Galpón N° 7 Sector El Poblado, Porlamar.
Nueva Esparta – Venezuela.

Teléfonos:
+58 (295) 264.92.28

Email:
tubricaporlamar@tubrica.com

 

ENVIANOS TUS DATOS

¡Trabaja Con Nosotros!

Envíanos tu Resumen Curricular y forma parte de la gran familia TUBRICA. Por favor, haz click en el botón inferior para enviar tu Resumen Curricular.

Enviar curriculum

Gerencia Comercial

Nacional

Mauricio Riveros
Teléfono: +58 (414) 521.09.90
Email: mriveros@tubrica.com

Gerencia de Ventas

Zona Occidente / Andina

David Castellano
Teléfono: +58 (414) 595.76.03
Email: dcastellanos@tubrica.com

Zona Centro – Occidente

José Soteldo
Teléfono: +58 (424) 597.41.97
Email: jsoteldo@tubrica.com

Zona Oriente

Oscar Lander
Teléfono: +58 (414) 592.20.34
Email: olander@tubrica.com

Gerencia Institucional y Exportación

Gustavo Munera
Teléfono: +58 (414) 249.88.72
Email: gmunera@tubrica.com

Coordinación de Mercadeo

Jesús Ricardo Álvarez
Teléfono: +58 (251) 250.18.16

Gerencia Técnica

Centro / Llanos

Fabian Castellanos
Teléfono: +58 (414) 517.30.46
Email: fcastellanos@tubrica.com

Asesores Técnicos

Centro Occidente / Táchira / Mérida

Yesenia Zerpa
Teléfono: +58 (414) 351.86.99
Email: yzerpa@tubrica.com

Zulia / Falcón / Trujillo

Jenny Montoro
Teléfono: +58 (414) 823.78.57
Email: jmontoro@tubrica.com

Oriente

Pedro Romero
Teléfono: +58 (414) 707.62.63
Email: promero@tubrica.com